В день престольного праздника в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла состоялась Божественная литургия с народным пением. На богослужении присутствовал благочинный Лодейнопольского округа наместник Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря игумен Антоний (Гутник). По окончании литургии православные христиане во главе с духовенством совершили крестный ход по улицам города Лодейное Поле. Приветственные слова духовенству, прихожанам и всем жителям Лодейного Поля произнесли руководители городаи района Дмитриенко Илья Александрович и Баранов Сергей Анатольевич.
Просмотры (38)
